Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - примерная оплата формы 3 от 5 500 рублей

Позвоните и сделайте надежную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем договора с более чем 440 собственниками недвижимости в разных микрорайонах. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно бесконечно подбирать добросовестных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и стоять в очередях.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг , а так же нужный перечень для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Барнауле? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных отделов МВД. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Конечно. Редко хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без предоплаты. Расчет за наши услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, у школы или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется сделать официальный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней после регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по такому документу мы не можем, требуется обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024